Mandatsträger

Hier findest du die Übersicht über die Mandatsträger der JCVP Kt. St. Gallen mit dem jeweiligen Mandat und den Kontaktangaben.

Name Mandat Kontakt
Robin Gassner Mitglied GPK Gemeinde Flums robingassner@bluewin.ch
Thomas Hofstetter Präsident CVP Rapperswil-Jona

Vorstandsmitglied JCVP Schweiz

thomas.hofstetter@jcvp.ch
Stefan Kohler Präsident GPK Gemeinde Pfäfers stefan.kohler@sargans.ch
Benjamin Kopp Mitglied GPK Gemeinde Flums kopp.benjamin@rocketmail.com
Marcel Kunz Gemeinderat Flums

Präsident CVP Flums

marcel.kunz@svag.ch
Ralph Lehner Präsident CVP Dipoldsau-Schmitter

Präsident CVP Rheintal

ralph.lehner@gmx.ch
Sandro Lendi Präsident CVP Uznach

Mitglied GPK Gemeinde Uznach

sandro.lendi@hispeed.ch
Patricia Mattle Mitglied Präsidium CVP Schweiz patricia.mattle@bluewin.ch
Sandro Morelli Präsident CVP Linthgbiet

Präsident CVP Benken

sandro.morelli@bluewin.ch
Christoph Romer Parteileitung CVP Linthgebiet

Vorstandsmitglied JCVP Linthgebiet

chrigi.romer@bluewin.ch

 

Further Links